С моей карты ушли деньги 21 сентября я взял распечатку в банке там указано что они ушли в Яндекс банк.
С моей карты ушли деньги 21 сентебря я взял распечатку в банке там указано что они ушли в яндекс банк.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы никуда ничего не перечисляли, то срочно обращайтесь с заявлением в полицию по факту, который Вы описали!
Добрый вечер Алексей. Если вы не причастны к этому переводу, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Желаю вам всего хорошего.
кто виноват? Вы никому не перечисляли? Обратитесь с претензией, при необходимости полицию с заявлением.