Санкт-Петербург, 11.10.2016, 07:27

Как покинуть должность фиктивного генерального директора без документов и информации об учредителях

Вопрос №11490607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2016, 07:27
Как покинуть пост фиктивного гендиректора, если у меня нет пакета документов, но есть адрес. Про учредителей вообще ничего не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как покинуть пост фиктивного гендиректора, если у меня нет пакета документов, но есть адрес. Про учредителей вообще ничего не знаю.

пишете заявление об вашем увольнении, сдавайте его под роспись либо направляйте заказным письмом с описью вложения. При отсутствии ответа/отказе-несите заявление в суд.

11.10.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Отправляете почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением по адресу своё заявление об увольнении по собственному желанию за месяц до желаемой даты, указанной в нем.

11.10.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я единственный участник ООО, мне сказали, что компания не может существовать без участника.

15.05.2017, 02:00

Доброго времени суток! Если Вы являетесь и генеральным директором и участником ООО, то Вы должны самостоятельно ликвидировать Общество либо продать его (перед продажей не забудьте себя уволить).

15.05.2017, 02:11

Екатерина,

вам правильно сказали-Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается. Продавайте ООО либо ликвидируйте.

15.05.2017, 12:07