Непроизводительные действия скорой помощи, больницы и полиции в случае исчезновения взрослой психически больной дочери
Дочь (взрослая) психически больна. Она вечером шла ко мне. Случайная женщина позвонила, вызвала скорую помощь, ее увезли в психиатрическую больницу. Это было в пятницу вечером. Дочь из больницы позвонила только в 17 ч.30 минут в воскресенье. Ей не давали телефон, у нее своего нет. В субботу я обратилась в полицию. На мои вопросы они отвечали, что обзванивают все больницы. Оказалось, что и они бездействовали. Я ее искала все дни и всю ночь. Как можно квалифицировать действия скорой помощи, больницы и полиции?
Лучший ответ
Как можно квалифицировать действия скорой помощи, больницы и полиции?
Пишите на всех на них жалобу в прокуратуру, там и будут это квалифицировать.
Спасибо, именно так и сделаю!