Возможно ли прикрепиться к поликлинике в городе, где фактически проживаем, и откажутся оказывать медицинские услуги?
Ребёнок прописан в г. Березники, фактически мы проживаем в г. Усолье. Ребенок заболел, мы обратились в ближайшую поликлиннику (которая относится к Березникам, и находится в 5 мин. ходьбы от нас), но там нам отказали в оказании мед. услуг. Имеем на руках полис ОМС. Можем ли мы прикрепиться к данной поликлиннике, если качество оказаний мед. услуг поликлиники к которой мы относимся по факт. Месту жительства (г. Усолье) нас не устраивает (условия не соответствуют, находится в 7 км от места жительства)? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро. Вы имеете полное право открепиться по месту старой Поликлиники, и встать на учёт и прикрепиться по месту новой поликлиники. Всего вам хорошего.
Спасибо большое.