Необходимость сдачи экзамена по Промышленной безопасности учебным заведением, специализирующимся на курсовой подготовке
Должна ли учебное заведение занимающееся только курсовой подготовкой сдавать экзамены по "Промышленной безопасности". Заранее спасибо (Николай).
Лучший ответ
Здравствуйте, если данное правило указано ваших локальных актах учреждения или нормативеых актах, то должны сдавать экзамены. Если нигде не прописано нет не должны.