Жена подает иск на раздел имущества и выплату доли в ипотечной квартире после развода, несмотря на угрозы и насилие
Подала на иск на раздел имущества на половину ипотечной квартиры (2 ком.) и готова платить половину ипотеки (500 тыс), после развода. Бывший Муж продал комнату в коммуналуке и купили квартиру в январе 2014 года (по договору она стоит 1200 тыс). Ипотеку 1 млн. частично погасили субсидией, которая полагалась на дочь и быв. мужа. Развод был 10.2015 года. Квартира оформлена на быв. мужа, прописаны ребенок и он.Судья все время настаивает на медиаторах. После выплаты ипотеки, обязали его выделить долю ребенку. В суде говорит, что я ни копейки не вложила, что развелись из-за того что я ходила налево, ну и т.п., В суде очень его боюсь, после первого слушанья он меня ударил. Развелась из-за побоев. Ипотеку платили с аренды моей аварийной квартиры. Не сразу нахожу, что сказать, тк впадаю в стопор при виде его)
Лучший ответ
А в чем вопрос? Вы можете заключить соглашение с адвокатом/юристом на представление Ваших интересов в суде и лично в разбирательстве не участвовать.