Составить договор купли-продажи гаража без нотариуса
В соглашении подаются сведения, в полной мере описывающие передаваемый объект.
Оговаривается цена, удовлетворяющая обе стороны. Если цена не соответствует рыночной, то это могут расценить как уклонение от уплаты налогового сбора.
Сделку оформляют в письменной форме. Подписи ставят все ее участники. Документальное оформление избавит в будущем от нежелательных проблем.
Договор печатается в трех экземплярах — для покупателя, продавца и регпалаты.
Соглашение отдают для регистрирования в органы по передаче прав собственности.
Можно конечно составить и без помощи нотариуса, даже можете сами составить, без риэлторов и юристов, затем отнести для регистрации в росреестр.