Опротестовать выделение супружеской доли.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Вячеслав, здравствуйте! Попробуйте... Но для ответа на вопрос нужно видеть документы и знать более подробно, что за цепочка обменов (мены) была произведена.. Если она длинная, то, полагаю, вряд ли что-то может получиться, сложно отследить все документы по сделкам.
Подойдите к юристу с имеющимися документами, может, есть шанс включить эту супружескую долю в состав наследства умершего..
С уважением,
Харченко О.В.