Земельные вопросы - поиск свидетельства о смерти, определение собственности и вступление в права
1.Здравствуйте, копию свидетельства о смерти можете получить в загсе
2. Запросите выписку из ЕГРП и узнаете, за кем зарегистрирован земельный участок.
3. Обратитесь к нотариусу.
Добрый день! Чтобы получить свидетельство о смерти, нужно обратиться в органы ЗАГСа. Чтобы узнать о правах - закажите выписку из ЕГРП обратившись в Росреестр, или В МФЦ.
Здравствуйте, Ирина. Вам ничего не известно, а нам подавно..
Узнавайте самостоятельно, где предположительно он умер. В ЗАГСЕ получайте свидетельство о смерти
По поводу земли, интересуйтесь в администрации и россреестре
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.