Право совершеннолетнего инвалида 1 группы на получение жилья вне очереди в связи с тяжелым психическим заболеванием
Если социальная норма не превышена, то конечно для реализации права на жилье инвалиду необходимо прописать других лиц, так как на двоих 34 кв. метра слишком много.
Можете зарегситрировать, НО,,,
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
Вы не имеете право на жилье, так как вы обеспечены по нормам в полном объеме, а переень заболеваний, позволяющих улучшить жилищные условия строго ограничен конкретными диагнозами.