Спорный вопрос по гаражу
Здравствуйте Марина Владимировна,
По поводу гаража следует обратиться в орган местного самоуправления (гаражный отдел) города Миллерово и попробовать навести там справки о гараже и переходе прав на данный объект, возможно, что там имеются какие нибудь документы, в том числе и договор (копия).
Запросите также сведения о собственнике гаража в Федеральной регистрационной службе.
Выясните основания по которым гараж оказался оформлен на другое лицо. Обязательно привлекайте адвоката!!!
Защитить Вам Ваши права может только опытный адвокат, обращайтесь за помощью не откладывая.
С уважением адвокат Волобуев В.
Марина Владимировна, исходя из смысла Вашего вопроса, я полагаю, что на сегодняшний день есть решение суда о выселении из гаража. В таком случае, следует обжаловать решение суда и одновременно приостановить исполнительное производство.