Проблема расширения школьной территории - что делать с соседскими гаражами без документов?
Решением поссовета снести гаражи примыкающие к територии школы для ее расширения. У меня официально построенный капитальный гараж с документами у соседей нет. /хотя гаражи капитальные/.что нам делать? Пгт.междуреченск.
Лучший ответ
вам должны выплатить денежную компенсацию....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!