Как получить свидетельство о собственности на квартиру
Добрый день если вам не выдавали свидетельство регистрации права собственности, то с 2016 года оно больше не выдается. Можете заказать в росреестре выписку из государственного реестра прав на недвижимое имущество ЕГРП.
Здравствуйте
[quote][/quote]у меня договор на передачу квартиры в собственность, а вместо свидетельства о собственности только домовая книга и где теперь мне взять это свидетельство?
Если договор у вас датирован до 1998 года. То свидетельство не выдавалось в то время. Если после то вы должны были зарегистрировать свое право собственности в Регцентре.