Иваново, 09.04.2015, 20:34

Как получить Свидетельство о государственной регистрации права на приватизированную квартиру?

Вопрос №6543712 из г. Иваново
опубликован 09.04.2015, 20:34
У меня квартира приватизирована лет 10 уже или даже больше, но нет такого документа - Свидетельство о государственной регистрации права. Хочу продать квартиру, где мне взять это свидетельство или может вместо него у меня должен быть какой-то другой документ? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы приватизировали квартиру 10 лет назад, то у вас уже должно быть свидетельство о государственной регистрации права. Разберитесь в чем вопрос, почему у вас его нет. Закажите выписку из ЕГРП на квартиру.

09.04.2015, 20:36

На самом деле я не помню, сколько лет назад была приватизирована квартира, может 10 или 20 лет, но Свидетельства не было точно. Какие мне поискать еще документы, кроме этого свидетельства?

09.04.2015, 21:39

Договор передачи, зарегистрированный в БТИ-как вариант.

09.04.2015, 21:42

Спасибо огромное Вам, такой документ вроде есть.

09.04.2015, 21:48