Срок действия справки о состоянии брака при заключении брака с гражданином РФ

Я уже задавала вопрос о заключении брака с гражданином РФ. Я гражданка РБ. И наша справка из ЗАГСа о том, что у меня нет брака действительна в течении ровно одного месяца. Так там сказали. Это с какого момента (или до какого) с момента подачи заявления в РФ? Или до момента дня заключения брака? Как правило заявления принимаются и ждать до заключения брака больше месяца. lubov_shev4enko@mail.ru
Лучший ответ

Здравствуйте! Справка действительна в течение одного месяца с даты её составления. Подавайте заявление, при подаче предоставите данную справку. То, что её срок действия истечет уже после подачи заявления, никакого значения не имеет - брак будет зарегистрирован.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Калуга