Вопросы охраны труда - почему меня могут лишить премии за проверку на ст. Иркутск, где я был сопровождающим без приказа?
Была целевая проверка по охране труда. Я работаю мастером участка производства на ст. Суховская, а т.к. главного механика и главного инженера не было меня попросили пройти с проверяющим на ст. Иркутск. В итоге проверяющий написал несколько замечаний. По его акту мне сказали написать объяснительную хотя там не моей фамилии не замечаний нет. Сказали за плохо проведенную проверку. Сейчас написали протокол и сказали что нарушение каких то должностных обязанность. 3 его уровня лишить премию.
В итоге я не писал объяснение, а меня включили в протокол разбора по акту проверяющего с которым я ходил.
Почему меня могут лишить премии если я был как сопровождающий на другом участке, без приказа и т.д.
Не могут Вас лишить премии на основании того, что Вы сопровождали проверяющих, если Вы-не руководитель, и не назначены ответственным за ТБ на предприятии.