Анализ крови при обследовании почек
Оксана, здравствуйте! Мы юристы, а не врачи. И когда у нас бывают проблемы со здоровьем, мы тоже обращаемся к врачам. Поэтому, единственное- если Вы еще дома и анализы на кровь здесь плохие-то может стоит поговорить с местным лечащим врачом и все же поехать по квоте.? И уже по месту проведения операции Вам помогут и с анализами на кровь. Но решение =врачами. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте, Оксана.
Пока плохие анализы - делать не будут (просто не возьмут на себя такую ответственность).
Договариваться с теми, кто выдал квоту (вероятно, и на уровне министерства)