Можно ли централизовать бухгалтерию в организации при оптимизации?
Бухгалтерский учет ведется в организации, но сейчас идет очередная оптимизация, требуют что бы сократить бухгалтерию и передать ведение бухгалтерского учета в централизованную бухгалтерию, имеют ли на это право
простите но телефон не могу сказать.
Этот вопрос решается через распоряжение администрации, такие действия законны и вполне обоснованы, криминала никакого нет.
---Здравствуйте, увы. но бухгалтеров повсеместно централизуют и имеют на это полное право. На данный момент по всей стране эта должность практически упраздняется. Удачи Вам и всего хорошего.