Одинокая бабушка-ветеран лишилась доверия в соседке из-за злоупотребления генеральной доверенностью на квартиру
Суть ситуации в следующем: Одинокая бабушка-ветеран, получила квартиру к 65 летию победы. Т.к. она передвигается с трудом, выписала генеральную доверенность на соседку для оформления документов. Но доверенность генеральная-на все действия. Процесс оформления затянулся на необоснованно длительное время. А на днях соседка решила забрать документы на квартиру, с мотивировкой Что хочу то и делаю В итоге бабушка отозвала доверенность.
Лучший ответ
Сергей! Если сделка проведена её можно оспорить в судебном порядке! Пусть бабушка напишет заявление на соседку в милицию по факту мошенничества.