Как продать квартиру с долгом если квартплата от предыдущих хозяев составляет 100 тысяч рублей.
Без проблем можно продать квартиру. Наличие долгов не является препятствием для совершения сделки купли-продажи. Заключите договор купли-продажи.
Долги при продаже обязаны погасить. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Наличие долгов по квартплате не препятствует продажи жилья. А если из за этого вам не выдают какие-либо необходимые справки, то при такой немаленькой сумме долга дешевле будет разрешить эту проблему в судебном порядке.
Ответ Чекункова не верный в корне.