Как продать приватизированную квартиру с долгом 100 тыс. рублей?
Как продать приватизированную квартиру с долгом 100 тыс рублей?
Здравствуйте.
Заключите договор купли продажи и зарегистрируйте сделку в Росреестре. Долг не влияет на продажу квартиры. Но необходимо поставить покупателя в известность о наличии долга.
Добрый день!
Наличие дола не влияет на возможность продать квартиру никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Риэлторы помогут вам в этом, только надо найти контору с положительной репутацией, они могут погасить долги за счет покупателя и потом компенсировать данную сумму из суммы от продажи, только надо аккуратно и согласовать этот вопрос с отделом задолженности УК.