Как узаконить надстройку на доме на двух хозяев, по документам как квартира, несмотря на недовольство соседей?
У нас дом на двух хозяев, по документам как квартира. Мы на своей половине сделали надстройку (крышу), соседи недовольны. Получится ли у нас Ее узаконить, и каким способом?
Лучший ответ
Фактически. Вы произвели реконструкцию дома, включая общедомовое имущество (крышу). Если соседи недовольны, не давали своего согласия, то вам придется обращаться по данному вопросу в суд, заказывать заключения...
В устной форме договоренность была, когда мы возвели крышу, они резко стали недовольны этой конструкцией.... Про заключкния: Тоесть это теперь на удачу, повезёт не повезёт?