Как оформить дарственную на половину дома и третью долю в квартире в Муроме через представителей из Мурманска
Хочу оформить дарственную на свою жену на 1/2 дома и на 1/3 доли в квартире недвижимость находится в Муроме а проживаем в Мурманске в Муроме есть представители которые могут представить наши интересы в Муроме какие мы должны оформить документы в Мурманске чтоб оформить дарственную в Муроме нашим представителям?
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны оформить всего лишь нотариальную доверенность. Обратитесь к нотариусу с данными паспорта представителя. (если он не один, то каждому - доверенность) И сообщите нотариусу на какие полномочия необходима доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Выберите из списка на сайте. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Спасибо за помощь!