Вопрос по доверенности для досрочного погашения кредита на общий дом - есть ли причины для беспокойства?
Здравствуйте.
Действительно банк может потребовать доверенность..
Вам стоит повнимательней отнестись к полномочия, которые укажите в доверенности..
действительно такая доверенность нужна.
Это нужно узнавать в банке в котором оформлен кредит какие требования у них.
Очень сомнительно, она и так пусть гасит, а иначе, как вариант по ней за собой оформить все имущество видно или приватизировать или еще что.
По Вашему вопросу не все детали ясны. Вам лучше обратиться к любому юристу по Вашему вопросу в чат либо разместить VIP вопрос для получения полноценной консультации.