Запрос бывшему работодателю - предоставление подтверждающих документов и выплата заработной платы
Необходимо ли представить бывшему работодателю, уволившему по сокращению штата по окончанию второго после сокращения месяца, паспорта и трудовую книжку, подтверждающие факт нетрудоустройства. И необходимо ли писать еще заявление с просьбой оплатить средний заработок за второй месяц после сокращения штатов.
Здравствуйте, Мария.
Да, необходимо предоставить оригинал трудовой книжки и написать заявление о выплате. Все это необходимо
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Необходимо предоставить следующие документы: заявление, предпоследнюю и последнюю страницу трудовой книжки.