Как оформить долевую собственность на квартиру, если муж упирается?
Здравствуйте! Обратитесь в суд за регистрацией вашей доли и детей в совместно-нажитом имуществе, т.к. он действует во вред прежде всего детям, т.к. там имеется их доля. Всего доброго!
Обращайтесь в суд с для определения место жительства несовершеннолетнего ребенка при раздельном проживании родителей.
Об установлении алиментов и о разделе совместно нажитого имущества.
Доли в квартире приобретенной с использованием материнского капитала будут делиться исходя из принципа равенства детей и родителей на размер материнского капитала используемый при покупке квартиры, а оставшуюся часть исходя из доле родителей.