А, что писать в этом заявлении, как его писать? Есть ли форма этого заявления?

Лучший ответ

Как правило бланки заявлений есть в налоговой. Обратитесь в налоговую по месту Вашего жительства, сделайте заранее копию пенсионного удостоверения. Если нет бланков, то есть образцы на информационного стендах.

Спасибо за помощь!

А, что писать в этом заявлении, как его писать? Есть ли форма этого заявления?[b][/b]

Добрый вечер.

А какое заявление?

Для чего?

Сформулируйте Ваш вопрос более корректно и понятно.

Я все понял, благодарю!

Поддерживаю, что стоит посмотреть на стендах. Обязательно сделайте копию документа, подтверждающего Ваш статус. Эту копию Вы приложите к заявлению. Будьте готовы к тому, чтобы написать заявление в двух экземплярах, один - для отметки налогового органа о получении документа от Вас, который останется у Вас на руках.

Можно еще посоветовать личный кабинет на сайте налогового органа.