РОСИМУЩЕСТВО ищет выселение из квартиры после 21 года проживания - возможно ли это в отопительный сезон по решению суда?
Хочу выяснить некоторые обстоятельства. Я прожил в квартире 3-го брата после его смерти 21 год. т.к.я не вхожу в круг наследства после 30 кратных судов к этому времени квартиру передали РОСИМУЩЕСТВУ. на сегоднешний день РОСИМУЩЕСТВО выдвенуло требония о выселении в некуда напрашиваеся вопрос (квартира провитезированна) даже если это и так могут ли они выселить через суд в отопительный сезон. Заранее СП.
Добрый вечер! Непонятна степень родства, если квартиру передали Росимуществу, то значит это вымороченное имущество (отсутствие наследников вообще). Тогда, получается, что Вы не брат наследодателю... А если брат - то нужно доказать родство.
на сегоднешний день РОСИМУЩЕСТВО выдвенуло требония о выселении в некуда напрашиваеся вопрос (квартира провитезированна) даже если это и так могут ли они выселить через суд в отопительный сезон.
вступившее в законную силу решение суда будет исполнено в принудительном порядке.