Неуплата серой зарплаты в течение 3 недель - как доказать свои права и подготовиться к судебному разбирательству?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и задолженности по з/п. Не пропустите срок обращения в суд-три месяца со дня увольнения.
Здравствуйте, подать в суд Вы можете в течение 3 месяцев со дня Вашего увольнения. Доказывать придется выписками по счету, заявлением о перечислении зарплаты на счет в банке, свидетельскими показаниями.
"Я уволился по причине не выплаты мне серой зарплаты"
Здравствуйте! Светлана, суд,и другие правоохранительные органы не будут разбираться с Вашей СЕРОЙ зарплатой, т.к она нигде официально не фигурирует. Считайте это как ЛИЧНОЕ вознаграждение от директора, не более того. Доказать факт этой зарплаты Вы не сможете.
Удачи Вам и добра!