Угрозы от учредителя - Желание сняться с должности генерального директора в ООО
Здравствуйте, Виктория!
Если хотите снять все полномочия и выйти из общества, то Вам следует направить в общество два заявления:
1) об увольнении по собственному желанию с должности генерального директора
2) о выходе из участников общества.
После этого действовать предстоит оставшимся участникам общества. Но регистрировать свой выход предстоит еще Вам..
Вам надо отказаться от своей доли в пользу общества, для чего вы можете ее просто ее им подарить, но правда могут отказаться.
Здравствуйте.
Вам письменно угрожает? Тут нужно смотреть Устав и учредительный договор. Вы какие действия предпринимали? Другие согласны?