Неприятный опыт на СТО - отсутствие документов, неисправности и повторный ремонт за свой счет
Что в такой ситуации делать. Поставила машину на СТО на ремонт, приехала забирать, ничего не изменилось, как была проблема, так и осталась. Не предоставили ни одного чека на замененные детали, старые запчасти не отдали, на накладной с суммой работ нет печати, не дали договор о оказании услуг, так еще поломку нашли, которой не было. Машину оставили им на исправление ситуации. Позвонили сказали, что проблема оказывается не в этом и ремонт требуется снова. Ну и ремонт, соответственно за мой счет.
Если нет договора и чеков с накладными а также дефектовочного акта то ничего не сделаете. Поищите другой автосервис. А в данном сервисе требуйте документальное подтверждение произведённого ремонта.