Как выделить платежи за использование коммунальных ресурсов в своей комнате при совместной долевой собственности в квартире?
Занимаю комнату в квартире с общей долевой собственностью, платим поровну, но соседи пользуются стиралкой-автомат, и прочими энергоёмкими приборами, а платим поровну, как мне выделить свою комнату в отдельную платёжку.
Лучший ответ
Разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг Вы сможете на основании решения суда. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделении лицевых счетов.
Спасибо за вашу работу!
как мне выделить свою комнату в отдельную платёжку.
---Здравствуйте, приватизируйте свою комнату (если она коммунальная).
Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте, Сергей, Скорее всего никак не выделите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!