Что делать, если лишили водительского удостоверения из-за стояния на учете у нарколога и МРЭО не знает, как решить проблему?
Прекращение действия водительского удостоверения есть ЛИШЕНИЕ гражданина специального права управления транспортным средством. А, согласно КоАП РФ, лишение возможно только в случае совершения гражданином административного правонарушения, за которое предусмотрено наказание в виде лишения права управления ТС. Более того, срок лишения по КоАП не может быть больше трех лет.
---Здравствуйте, если вы стоите на учёте и не сняты. То ничего вам врач нарколог не подпишет. Никакой справки. И управлять т\с вы не сможете. Удачи Вам и всего хорошего.