Возможность обжалования штрафа ГИБДД после его оплаты судебному приставу-исполнителю - подробности и сомнительные камеры видеонаблюдения
Здравствуйте! Конечно можете. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Обжаловать можете после получения постановления в течение 10 суток. Готовьтесь дать объяснения по поводу того, что Вы считаете себя невиновной, а штраф оплатили.
Мила, да можете. После решения суда об отмене данного постановления, обращайтесь в ГИБДД за возвратом денежных средств. Только на обжалование у вас всего 10 дней с момента когда вы узнали о наличии штрафа.