Уголовное дело о невозврате денег с продажи квартиры - расследование и возможные исходы
Андрей, а что тут советовать. Вам адвокат нужен, который бы не здесь Вам не пойми какие советы давал, поскольку не видел ни документов, ни ситуации толком не знает. Да, Вы сделали огромную ошибку. К тому-же еще и Вашу доверенность надо изучать. Здесь это невозможно. У Вас очень серьезная статья. Консультации не пойми о чем - неуместны.
Добрый день скажите а почему дело не закрыли и при чем тут дядя, и все таки должна была быть расписка, ваш дядя нехороший человек здесь надо жалобы писать в прокуратуру и начальнику следственного.