Изменение литеры в номере дома при оформлении земли в собственность - что менять в документах и прописке?
Да, необходимо вносить соответствующие изменения. Обращайтесь в кадастровую палату, в Росреестр, в местную администрацию. (при регистрации в доме кого-либо по месту жительства - и в паспортный стол)
Здравствуйте. Адрес земельного участка должен соответствовать адресу объекта который расположен на этом земельном участке. Поэтому обратитесь в администрацию района.
Обратится надо в росреестр с документами о смене литеры объекта недвижимости и нумерации дома на основании справки о новой нумерации внесут изменения в сведения об объекте недвижимости.
Ирина Алексеевна,
если на этом зем. участке расположен дом и вы там прописаны, то да, необходимо изменить адрес в св-ве на дом и землю, прописка тоже естественно.
Узнать да и оформить тоже, теперь проще в МФЦ, чем ходить по всем инстанциям.
Если вы в Белгороде, то Есенина,9 или Славы, 25
Удачи!