Возможно ли избежать транспортного налога для автомобиля без инвалидности и поставки на пенсионера? Как получить транзитные номера в ГАИ?
Могу ли я избежать транспортный налог (340 л. с.) если я поставлю автомобиль на пенсионера без инвалидности?
Есть ли возможность избежать по закону выплату транспортного налога?
Как получить в ГАИ транзитные номера в настоящее время?
Транзитные номера в настоящее время не выдаются.
Возможность избежать уплаты налога только если не ставить машину на учет.
Пенсионеры в москве не имеют льготы по уплате транспортного налога на автомобили такой мощности.
В вашем случае можно поставить на учет машину на льготника, который полностью освобождается от уплаты транспортного налога независимо от мощности авто. Но таких регионов немного.
Добрый день!
Есть ли возможность избежать по закону выплату транспортного налога?-ни единого шанса при таких "лошадках".
Транзитные номера выдаются для перегона, или в связи с вывозом за границу. Срок их действия 20 дней.