Недостача денег после внесения на карту через банкомат ВТБ 24 - претензия и возврат средств
Вносил деньги на карту через банкомат в отделении ВТБ 24. 10 К в момент внесения в отделении отключили свет. Чека, нет, денег нет. Подал претензию. В итоге результат: по итогам инкосации излишки составили 9 К, которые мне и были зачислены. Куда пропала еще 1000 неизвестно. Какие мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию в банк, в случае отказа у вас есть возможность обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения по ст 1102 ГК РФ.