Возможности продолжения обучения после расторжения целевого договора с РЖД - решение о переводе на бюджетную форму обучения
Отучилась по целевому направлению от ОАО РЖД 2 курса в ПГУПС, в августе расторгла трудовой договор с РЖД, автоматически растогли целевой договор. Свои обязанности всвязи с этим по отношению к РЖД я знаю согл. Целевому договору. Хочу продолжить дальше своё обучение. В ПГУПС мне сказали, что в этой ситуации у меня проблем не будет, после получения подтверждения РЖД о расторжении со мной целевого договора меня просто переведут из целевиков на бюджетную форму обучения. Так ли это? Или мне ожидать сюрприза?) Просто в РЖД работают сотрудники, которые не всегда компетентны, особенно в вопросах целевых договоров и могут забыть уведомить университет, а финансирование на моё образование университет уже не будет получать.
В ПГУПС мне сказали, что в этой ситуации у меня проблем не будет, после получения подтверждения РЖД о расторжении со мной целевого договора меня просто переведут из целевиков на бюджетную форму обучения. Так ли это? Или мне ожидать сюрприза?
лучше получить официальное подтверждение сказанного, и на бумаге-подписанной должностным лицом учебного заведения.