Выдача отпуска в день отпуска - правомерность и юридический статус отдыхающего
Действия командования неправомерны, отпускные Вам должны быть выданы до отпуска, т к до его начала, а Вам получается выдают уже после того как отпуск начался.
С юридической стороны, Вы находитесь в отпуске с начала суток дня отпуска.
Удачи Вам и всего хорошего.
Ну конечны не правы, вам обязаны выдать отпускные в последний рабочий день перед отпуском, первый день отпуска вы имеете право уже ехать куда хотите.
Здравствуйте, Андрей.
Действия командования неправомерны. Отпускные выдаются не позже дня перед отпуском. В отпуске Вы с дня, указанного в приказе.