Правила дополнительного соглашения к договору купли-продажи при покупке невыделанных паев с частичным безналичным расчетом
Собираюсь купить невыделанные паи у нескольких пайщиков. Расчет будет производиться безналичным расчетом. Но один из пайщиков не желает проводить всю сумму по безналичному расчету, а желает часть суммы получить по доп. соглашению к договору купли-продажи. Но остаток суммы надо отдать только по окончанию всех сделок купли-продажи с остальными пайщиками. Как правильно составить подобное дополнительное соглашение к договору купли-продажи.
Указанные условия необходимо прописать в договоре а не в допсоглашении. Если же договора заключены условие оплаты наличными можно прописать составив дополнительное соглашение. В случае если требуется помощь обращаетесь поможем составить указанный документ.