Как подать заявление для выделения 1/2 доли квартиры, определенной в порядке пользования, с целью продажи?

В исковом заявлении в 1995 году были заявлены требования о разлеле квартиры. Суд признал право на 1/2 долю, но в резолютивной части решения не определил, не выделил 1/2 долю, хотя определил порядок пользования-в квартире имеются изолированные комнаты. Какое подать заявление, чтобы суд выделил 1/2 долю и передал в собственность ту комнату, которую определял в порядке пользования, чтобы ее продать? Возможно, суд по советским законам принимал решение?
Лучший ответ

Суд разделить квартиру не мог, так как при разделе у каждого собственника должны быть автономные санузлы, кухни. Коридора общего также не должно быть. То есть в долевой собственности ничего не должно остаться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Законы на момент раздела собственности были Российскими этого не отнять, сейчас вам нужно через суд по определению порядка пользования выделить доли в натуре с этим вам все и разделят.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Доля уже есть выделять 1/2 доли не нужно. Обращайтесь в суд об определении порядка пользования квартирой и закрепления за вами той комнаты в которой проживайте со времени СССР по настоящее время.

Удачи Вам.