Какие права у наследников приватизированной квартиры после смерти матери и как разделена жилая площадь
Если мать купила приватизированую квартиру прописала меня и сестру позже прописала мою новорожденую дочь у кого есть право после смерти матери на квартиру и имеем мы какиета части на жилплощать.
Здравствуйте. После смерти матери наследниками первой очереди будете вы и ваша сестра при отсутствии у матери мужа и родителей. Ваша дочка не является наследницей первой очереди, квартира будет делиться поровну между вами и сестрой. Всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Ирина. Наследниками являются дети мамы тоесть вы и ваша родная сестра
Удачи Вам и Вашим близким!