Не платят заработную плату 5 месяцев. Как составить коллективный иск или нужно составлять иски по каждому работнику.
Здравствуйте! Иск должен быть от каждого работника. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.
Здравствуйте! Быстрее и лучше, чтобы каждый работник подал исковое заявление от себя. При необходимости суд объединит дела.
У каждого работника будут свои требования, поэтому иски должны быть разные, но рассматриваться будут см совместно. Удачи Вам.
Добрый день, лучше, чтобы каждый работник подал исковое заявление от себя. И не пропустите срок на обращение, он всего три месяца.
Доброго дня!
зачем иски? Вам в прокуратуру с одной жалобой с указанием сроков просрочки и сумм по каждому и/или Инспекцию по труду.
А потом уже можно и в суд.