Право на улучшение жилья - возможности для военнослужащих с 15-летним стажем
На постановку на очередь вы имеете право только если на каждого проживающего приходится менее учетной нормы. существующей в вашем регионе, и при этом ни у кого из членов семьи нет другого жилья в собственности.Посчитайте сами.
Если у Вас есть в собственности жилье, соответствующее нормам по площади, то на период службы вам только должно предоставляться служебное жилье либо выплачиваться компенсация за поднаем жилья. Опять же из вопроса неизвестно, есть ли у Вас семья, количество членов, где проживают, имеют ли в собственности жилье либо где зарегистрированы по месту жительства (прописаны постоянно), о каких 4-х прописанных идет речь? Вопросов больше к Вам. уточните информацию, после чего и можете рассчитывать на более конкретный ответ.