Как поделить счета и долги в квартире с несовершеннолетними собственниками и отказывающимися прописанными?
Здравствуйте! Можно в суде определить порядок оплаты коммунальных услуг пропорционально вашим долям, предварительно надо обратиться с таким заявлением в управляющую компанию, но они не часто на такие вещи соглашаются. Долг можно поделить соглашением сторон.
Добрый день.
Платить только за себя - Ваше право, отказать в этом нельзя! Как и не нужно спрашивать согласия остальных проживающих.
Но сделать это возможно только в судебном порядке!
Здравствуйте, Елизавета.
Да, можете, но придеться решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.