Продажа квартиры с применением материнского капитала - как выписать несовершеннолетних детей в новую квартиру?
Если собственниками долей являются несовершеннолетние дети, то Вам необходимо получить разрешение органа опеки на продажу квартиры. Без него сделка не состоится.
Поскольку несовершеннолетние дети являются собственниками долей в продаваемой квартире, то Вам необходимо получить разрешение органа опеки. Без него продажа не состоится.
Здравствуйте, для продажи квартиры, собственниками долей в которой являются несовершеннолетние дети, необходимо получение согласия органов опеки, для этого Вы должны не только прописать их в другой своей квартире. Но и выделить им доли, не меньшие чем у них были в продаваемой квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.