Сдал им на гарнтийный ремонт, сроком на 45 дней по гарантийному талону, который они мне выдали.
Купил в евросети новый телефон с уценкой, на следующий день сломался (отказал сенсорный экран)! сдал им на гарнтийный ремонт, сроком на 45 дней по гарантийному талону, который они мне выдали. По истечению срока они мне не вернули телефон.
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Телефон-то работает, починили? А по какой причине была уценка?