Я хочу обратиться в суд. куда мне обращаться и какие документы нужны для этого?
Не связывайтесь с определением места жительства с Вами. Всё равно не определят (если мать ребёнка не законченный маргинал).
Придумайте график общения. Например 2 дня в неделю, среда и суббота - 3 часа в среду после детского сада и 8 часов в субботу с 10 до 18 часов (возможна масса вариантов). И в суд. Если она будет возражать, ей придётся обосновать возражения и предложить другой график общения. Посмотрите, может Вас устроит и заключтие мировое соглашение. Если нет, настаивайте на своём графике. В любом случае видеться с ребёнком суд Вам определит
Здраствуйте Сергей! Вам нужно подавать исковое заявление в суд о порядке общения с ребёнком, или исковое об определение места жительства ребёнка с вами. Документы -копия свидительства о рождение ребёнка и о заключение брака, госпошлина 200 рублей. Иск подаётся в районный суд по месту жительства ответчика.
А в какой суд мне подавать? там,где нас разводили?
Сергей! Иск подаётся по месту жительства ответчика.
С Уважением, Колодко В.В.