Ребенку 2 года. Хочу развестись. Муж не дает согласие. Куда обращаться и какие документы нужны для развода.
Лучший ответ
обращайтесь в суд по месту жительства мужа нужны свидетельство о заключении брака квитанция об оплате госпошлины 650 руб с этого года
Спасибо за ответ!
В Мировой суд по месту проживания Ответчика.При себе иметь оригинал свидетельства о заключении брака и оплаченную квитанцию на 650 рублей.
Спасибо за ответ!